Мотор проиграл чемпиону Венгрии. Как это было

289536 ПЕРЕГЛЯДІВ

Запорожский "Мотор" проводит свой восьмой поединок на групповом этапе Лиги чемпионов по гандболу сезона 2021/22. Соперником чемпиона Украины станет венгерский "Веспрем", которого, что интересно, запорожане обыграли как раз в предыдущем поединке этого турнира. Встреча состоится на "Веспрем Арене" в одноимённом городе. Старт встречи запланирован в 19:45. Следите за поединком в текстовой трансляции на сайте UA-Футбол прямо в этой новости ниже. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию.

После первого круга группового этапа Лиги чемпионов «Мотор» имеет в своем активе шесть очков и занимает пятое место группы В. «Веспрем» занимает третью позицию, опережая запорожский клуб на 2 очка. На нашу команду ожидает очень сложный матч.

Вашему вниманию составы команд.

«Веспрем»: Корралес, Цупара, Фати Омар, Ненадич, Македа, Нильссон, Лигетвари, Маргуч, Лауге Шмидт, Штрлек, Лукас, Благотиншек, Мае, Илич, Лекаи, Сипос.

«Мотор»: Комок, Вьюник, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Турченко, Молина, Кравченко, Козакевич, Горига, Себетич, Донцов, Касай, Васильев, Бохан, Тютюнник.

"Веспрем" (Венгрия) - "Мотор" (Запорожье, Украина) 36:29

Второй тайм

Подведём итоги тайма. Наша команда начала вторую половину неплохо, получалось выходить из защиты в атаку, но после соперник добавил в активности и только наращивал своё преимущество. К сожалению, сегодня мы проиграли.

Веспрем - Мотор 36:29

60 мин. Прямо с сиреной забросил молодой игрок Мотора Турченко. Матч завершён. Мы проиграли 36:29

Веспрем - Мотор 36:28

59 мин. Хорошая атака от Мотора. Малашинскас отдал, а Денисов переиграл голкипера.

Веспрем - Мотор 35:27

58 мин. Доигрывают матч команды. Наши стараются, но мало что получается в атаке.

57 мин. В отличной форме сегодня Слава Бохан, но увы, это нам не помагает.

Веспрем - Мотор 34:26

55 мин. Отличная атака от Донцова из центральной зоны, но в защите снова ошиблись и Комок, который вернулся вынимает мяч с ворот

Веспрем - Мотор 34:25

53 мин. Кораллес снова отбивает, а Сипос в контратаке переиграл Вьюнника. Проигрываем уже 9 мячей.

Веспрем - Мотор 33:25

52 мин. Борис Пуховский точным броском из центральной зоны наконец-то огорчил Кораллеса, но мы уже очень далеко оспустили соперника

Веспрем - Мотор 32:24

50 мин. В защите у нас проходной двор после средины тайма, а сами Караллеса пробить не можем. Два точных броска от игроков Веспрема.

Веспрем - Мотор 30:24

49 мин. Снова не смогли пройти защиту Веспрема и в быстрой атаке нам забросил Марчуг. Злой гений для Мотора.

Веспрем - Мотор 29:23

47 мин. Снова спешим и теряем мяч. Пропускаем быструю атаку от Штрлека. Тайм-аут от Мотора. Нужно что-то менять нам в игре.

Веспрем - Мотор 28:23

46 мин. Упустили с виду Маргуча и он забросил уже 8 мяч в матче.

Веспрем - Мотор 27:23

45 мин. Вьюнник очень здорово вошёл в игру, парировал несколько бросков, но в атаке мы потеряли мяч. Очень долго разыгрывали и ничего сделать не смогли.

44 мин. Приятно смотреть на то, как наша команда борется. В характере мы не уступаем.

43 мин. Отличная атака с центральной зоны от Васильева, но тут же пропускаем. Пошла у нас открытая игра.

Веспрем - Мотор 26:21.

41 мин. Малашинскас срывает быструю атаку и мы снова в меншинстве. Сразу же Лигетвари забрасывает без сопротивления. У нас вышел Максим Вьюнник.

Веспрем - Мотор 25:20

40 мин. Кораллес снова поймал кураж. Он парировал бросок Бохана, но и у нас Комок ответил тем-же. Держимся.

39 мин. Забиваем в меншинстве после отличного броска издали от Малашинского. Но в защите никак игру наладить не можем. Снова проигрываем 5 мячей. Удаляется Сипос.

Веспрем - Мотор 24:19

38 мин. Очень жёстко в защите сыграл Горига и его удалили. Лекаи нас сразу же наказал точным броском с центральной зоны.

Веспрем - Мотор 23:19

37 мин. Сорвался мяч с руки Козакевича и Омар реализовал выход один на один. У нашей команды снова был точен Бохан. Пошла у нас перестрелка.

Веспрем - Мотор 22:16

35 мин. Сибетич с центральной зоны бросал, но попал в штангу, а Маргуч в контратаке был точен.

Веспрем - Мотор 21:16

34 мин. Упустили Бохана и он снова забросил. 7 мяч в матче для Славы. В соперников Маргуч забросил пенальти.

Веспрем - Мотор 20:15

32 мин. Бохан перехватил мяч, а Горига забросил. Неплохо начала второй тайм в атаке, ещё бы и в защите добавить.

Веспрем - Мотор 20:14

31 мин. Отличный бросок в верхний угол от Шмидта, но тут же Бохан с центральной зоны забраывает. Но после ошибки в защите нас снова наказал Шмидт.

Веспрем - Мотор 18:13

Второй тайм начался!

Первый тайм

Подведём итоги первого тайма. Начали игры мы здорово, удавались быстрые контратаки, но потом соперники перехватили инициативу. Наши игроки начали много ошибатся и не успевать в защите. Пошли удаления, которые сламали игру в первом тайме. Венгры пока ведут в 5 мячей.

30 мин. Смогли мы отразить атаку соперников, но забросить самим не получилось. Первый там окончен.

29 мин. Омар пушечным ударом вколотил мяч в ворота, а у нас забросил Бохан.

Веспрем - Мотор 17:12

28 мин. Благотиншек переигрывает нашего голкипера, но тут же точный бросок от Бохана. Неплохо мы выбегаем в быстрые атаки.

Веспрем - Мотор 16:11

27 мин. Наконец-то забили. В быстрой атаке забросил Пуховский, а потом после отличной игры в защите Шибетич периграл Кораллеса.

Веспрем - Мотор 16:9

26 мин. Увы, но мы снова пропускаем из центральной зоны, а забить не можем. Кораллес творит чудеса.

Веспрем - Мотор 15:9

25 мин. Кораллес поймал кураж и отбивает всё что летит. Штырляк в быстрой атаке забросил из центральной зоны.

Веспрем - Мотор 14:9

24 мин. Ошибаемся в атаке и Ненадич забрасывает в пустые ворота. Всё очень сложно для нас. Игра уходит из-под контроля.

Веспрем - Мотор 12:9

23 мин. Передача в линию на Бохана и снова ошибка. У нас удаления Малашинского. Снова играем в меньшинстве. Нильссон забросил из центральной зоны.

Веспрем - Мотор 11:9

21 мин. Ненадича упустили и он переиграл Комка. Перестала у нас получатся игра в атаке, много суеты и ошибок.

Веспрем - Мотор 10:9

20 мин. Молина дал повод арбитрам и его удалили. Нильссон продавил защитника и забросил в ворота Комка.

Веспрем - Мотор 9:9

19 мин. Атака от Малашинского парировал голкипер, но мы сдорово сыграли на подборе, но забросить снова не смогли

17 мин. Жёсткая защита от нас и семиметровый. Маргуч сравнивает счёт.

Веспрем - Мотор 8:9

16 мин. Пушка от Васильева. Мы снова выходим вперёд. Тайм-аут от венгров.

Веспрем - Мотор 8:8

15 мин. Ошибка хозяев и снова в быстрой атаке забросил Пуховский, но тут же Шмидт сравнял счёт.

Веспрем - Мотор 7:7

15 мин. Очень неплохо мы играем в защите и заставляем соперников ошибатся. Быстрая аатка и Пуховский сравнивает счёт.

Веспрем - Мотор 7:6

13 мин. Маргуч реализовал пенальти и снова вывел хозяев вперёд. В следующей атаке наши заработали пенальти, но на этот раз КОзакевич пробил в штангу.

Веспрем - Мотор 6:6

11 мин. Маргуч реализовал численный перевес хозяев. Македа удалился за жёсткую игру и теперь, а Козакевич забросил семиметровый.

Веспрем - Мотор 5:5

10 мин. Пуховский продавил защитников и переиграл голкиперов. Тут же мы остались в меньшинстве после удаления Васильева. Нильссон счёт сравнял.

Веспрем - Мотор 4:4

8 мин. Малашинскас забросил в пустые ворота, но тут же соперник счёт сравнял. Равная игра. Нша команда пока играет здорово.

Веспрем - Мотор 3:3

7 мин. Лигетвари после быстрой атаки без проблем переиграл Комка. В нашей команде пенальти 7-метровый Козакевич.

Веспрем - Мотор 2:2

5 мин. Горига не смог забросить, а Нильсссон в быстрой атаке сравнял счёт. Пока много ошибок в обеих командах.

Веспрем - Мотор 1:2

3 мин. И снова Бохан. Опустили нашего легионера и он в силовом стиле забросил и вывел команды вперёд.

Веспрем - Мотор 1:1

2 мин. Бохан в быстрой атаке открыл счёт, но тут же Лекаи сравнял счёт. Отлично работают голкиперы на старте матча.

Веспрем - Мотор 0:0

1 мин. Шибетич бросил, но голкипер парировал удар. Спокойно начали матч команды.

Матч начался!!! Первая атака от Веспрема.

Теги: Мотор ,Венгрия,новости,спорт,новини,гандбол,Лига чемпионов,ЛЧ, новости спорта, новини спорту, спортивные новости, спортивні новини,Веспрем,Корралес, Цупара, Фати Омар, Ненадич, Македа, Нильссон, Лигетвари, Маргуч, Лауге Шмидт, Штрлек, Лукас, Благотиншек, Мае, Илич, Лекаи, Сипос,Корралес Википедия, Цупара Википедия, Фати Омар Википедия, Ненадич Википедия, Македа Википедия, Нильссон Википедия, Лигетвари Википедия, Маргуч Википедия, Лауге Шмидт Википедия, Штрлек Википедия, Лукас Википедия, Благотиншек Википедия, Мае Википедия, Илич Википедия, Лекаи Википедия, Сипос Википедия,Фати Омар Википедия,Омар Википедия, Шмидт Википедия,Омар , Шмидт ,Комок, Вьюник, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Турченко, Молина, Кравченко, Козакевич, Горига, Себетич, Донцов, Касай, Васильев, Бохан, Тютюнник,Комок Википедия, Вьюник Википедия, Малашинскас Википедия, Пуховский Википедия, Денисов Википедия, Турченко Википедия, Молина Википедия, Кравченко Википедия, Козакевич Википедия, Горига Википедия, Себетич Википедия, Донцов Википедия, Касай Википедия, Васильев Википедия, Бохан Википедия, Тютюнник Википедия,ГК Мотор (Запорожье) ,ГК Мотор ,ГК Веспрем,Запорожье
Автор: admin.sportcomua