Роналду забил 800 и 801 голы в карьере. Первый профессиональный игрок, достигший этой отметки

216398 ПЕРЕГЛЯДІВ

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сделал дубль в ворота "Арсенала" (3:2, второй тайм). Эти голы стали 800 и 801 в карьере для португальца.

На 52-й минуте он замкнул прострел форварда Маркуса Рэшфорда с правого фланга, а на 70-й минуте реализовал пенальти.

Роналду стал первым игроком, которому покорилась отметка в 800 голов на профессиональном уровне.

Теги: Крiштiану Роналду , Криштиану Роналду Википедия,Роналду Википедия, Роналду Вікіпедія,Кріштіану Роналду Вікіпедія, Криштиану Роналду, Спорт, новости спорта, новини спорту,новости,новини,футбол,новости футбола,новини футболу,Арсенал, Манчестер Юнайтед,Ман Юнайтед,Маркус Рэшфорд,Маркус Рэшфорд Википедия,Рэшфорд Википедия,Рэшфорд
Автор: admin.sportcomua